• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Казань, Казань, ул. Четаева, 18а, в ауд.505 8-го здания КНИТУ-КАИ

Семинар "Академическое письмо для научных исследований"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление международной деятельности
2208 дней назад
15 апреля 2018 c 10:00 до 16:30
Казань
Казань, ул. Четаева, 18а, в ауд.505 8-го здания КНИТУ-КАИ

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре, целью которого является повышение профессиональной компетентности учителей школ и преподавателей ВУЗов c учётом изменений в современной парадигме образования.

 Спикер семинара Martha Sidury Christiansen - доцент кафедры прикладной лингвистики    университета штата Техас в Сан-Антонио. Свою карьеру Д-р Кристиансен начала в качестве преподавателя английского языка как иностранного в Мексике, обучая различные возрастные группы с разным уровнем владения языком, а позднее — как преподаватель  английского языка для носителей других языков в США. С. Кристиансен в своих выступлениях затрагивает проблемы социолингвистики, преподавания второго языка, цифровую грамотность, взаимодействие коммуникантов в цифровых пространствах. Она исследует точки пересечения языковой компетенции и языковых идеологий, национальной принадлежности и культуры в Интернете. На данный момент ее исследования нацелены на  изучение использования цифровых технологий для формирования навыков письма изучаемого языка.

 

Программа семинара:

10.00 – 11.30   «Как за три месяца подготовить научное исследование»;

11.40 – 13.00   «Как подготовить тьютеров для работы в центре письменной речи»;

14.30 – 16.30     Индивидуальные консультации.

 

После лекции у участников семинара будет возможность задать спикеру интересующие их вопросы, а также получить личные консультации по следующим темам:

  • - Академическое письмо
  • - Научно-исследовательская работа
  • - Центры академического письма и перевода

Лекции будут проходить на английском языке. Дополнительную информацию о семинаре можно получить в Управлении международной деятельности по тел. 8-843-231-16-24.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться (участие бесплатное). Также возможна выдача сертификатов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше